LIME — Победа

29 апреля 2021,   By ,   0 Comments

Очередное первое место проекта «Междуреченск. Город тайги»
На этот раз высоко оценили продвижение территории на XI фестивале социальной рекламы и коммуникаций LIME. Церемония награждения прошла в Москве. Эксперты рассматривали сотни конкурсных работ от профессионалов индустрии. Оценивали оригинальность, уровень исполнения и социальный результат.
Ролик о перспективах развития Междуреченска был снят нашей командой VOzDUHFILM по заказу администрации Междуреченска, при поддержке компании EVRAZ и Распадская Угольная Компания.
«Этот проект является практически эталонным. Я призываю всех, кто занимается брендингом территорий, обращать на него внимание как на тот, с чего нужно брать пример.», — отметил представитель жюри, сооснователь и креативный директор LIME Сергей Долгов.
Проект «Междуреченск. Город тайги» адресован как потенциальным инвесторам, так и жителям Междуреченска и всей страны. Показывает перспективы развития территории как площадки для бизнеса и переворачивает привычное представление о городе шахтеров, открывая его огромный туристический потенциал.

Lime_vozduhfilm

 

Lime_vozduhfilm


Leave a Reply