Серия работ для компании Кофе Trade

22 мая 2014,   By ,   0 Comments

Представляем второй рекламный имиджевый ролик для компании, которая занимается продажей элитных, ресторанных сортов чая, кофе, а так же, кофемашин. В общей сложности было сделано четыре ролика. Два имиджевых по каждому направлению (чай и кофе) и два с адресной строкой салона продаж.

Имиджевый ролик компании Кофе Trade (кофе)

Имиджевый ролик компании Кофе Trade (чай)

Рекламный ролик салона Кофе Trade (кофе)

Рекламный ролик салона Кофе Trade (чай)

Коротко о компании: Компания «Кофе-Трейд»  основана в 2004 году. Предлагает широкий  выбор премиальных горячих и холодных напитков от ведущих мировых производителей. Ассортимент это листовой ипакетированный чай,  кофе в зернах и молотый кофе, минеральная вода и пиво,  посуда и аксессуары для чая и кофе,  кофемашины для дома, офиса, ресторана, бара или кофейни. Так же осуществляют сервисное  обслуживание и ремонт  кофемашин всех типов. За долгие годы работы, клиентами и партнерами компании стали лучшие рестораны и кофейни Кемеровской области. Все это результат профессиональной и слаженной работы команды, индивидуального подхода к каждому клиенту, и высочайшего качества продуктов.

Миссия: Донести истинный аромат горячей свежеприготовленной чашечки кофе из зерен от лучших итальянских мастеров обжарки, раскрыть все оттенки вкуса и цвета чайных купажей, которые создаются ведущими чайными домами Европы.

Сайт: Он создан для всех ценителей хорошего вкуса. http://coffee-trade.ru
Это не просто интернет-магазин, а кладезь знаний о чае, кофе и обо всем что с этим связано. Клиенты непременно оценят высокое качество товаров и сервисов сайта. Кроме того здесь они могут найти много интересной информации практического, научного, исторического и философского содержания о чае и кофе. Компания постоянно работает над сайтом, делая его лучше, добавляя для клиентов новые товары и сервисы. Практически все товары интернет-магазина компании эксклюзивны и могут быть великолепным подарком на любой случай.

Приятного путешествия в незабываемый мир чая и кофе!
Компания находится в городе Новокузнецке, но осуществляет доставку по всей Кемеровской области и за ее пределы.

Для удобства клиентов заказ можно сделать по телефону 8 (3843) 723-062 или в электронном виде на сайте. Менеджеры интернет-магазина обязательно свяжутся, чтобы уточнить детали заказа и доставки.


Leave a Reply